Вопросы админу

loopoo

New Member
Как вы распределите 15.000 пиастров?

А можно сделать пвп от 45 лвл? На 45 есть ансы и всё поинты в скилах. НО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС В ГРУППЕ И ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖИВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!

А можно сделать все карты пвп, вроде шарк был пвп сервером, я там большую часть времени бегал по карте шарпом охотился на крузов, именно тогда у меня выпрямились руки(касательно всех ммо пвп). НО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС В ГРУППЕ И ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖИВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!

А почему не сделать серебряный хаос и мир демонов 24/3 и темная топь и забытый город 24/4? НО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС В ГРУППЕ И ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖИВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!

Зачем вам платить за первых боссов налом? Давайте пиастрами, вы же не благотворительность?

Сколько вы влили в рекламу? Уже неделю у мудакоф ваш пост в топе? Если не можете сказать сумму скажите количество знаков в сумме, оч интересно.

Сделайте что-то с форумом, спросите у игроков чего они хотят от форума, а то может это только у меня пригорело, а других всё и так устраивает.

Упростите крафт, НУ ПЛИЗ:

1. Увеличите дроп чертежей

2. Поставьте в продажу ремы за голд или обмен у нпс ну типа как эльфийский сок обменивается на фрукты и стаканы(чтобы сохранить крафтовую тематичность).

3. Сделайте место для починки вне весны и вне яб

Я уверен это очень круто скажется на активности сервера! Есть игры в которых крафт это основа  игры типа Albion Online. Крафт оч крутой и интересный инструмент, выдавите из него максимум.

Nevada

Administrator
Команда форума
Пожалуй с радостью отвечу на некоторые ваши вопросы.
На вопросы про финансовую составляющую вам Возможно сможет ответить руководство проекта в Поддержке.

А почему не сделать серебряный хаос и мир демонов 24/3 и темная топь и забытый город 24/4? НО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС В ГРУППЕ И ФОРУМЕ ПРЕДЛОЖИВ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ!
Серебряный хаос и Мир Демонов это основные данжи для получения экипировки и самоцветов, с текущим расписанием развитие в игре будет постепенным и плавным.
Темная топь и Забытый город - эти данжи предназначены для ознакомления начинающих игроков, чтобы человек который только пришел в игру, и ничего не знает мог существовать, немаловажный момент это знакомство в этих данжах с озами игры.

Зачем вам платить за первых боссов налом? Давайте пиастрами, вы же не благотворительность?
Возьму на себя смелость и отвечу за Руководителя этого проекта.
Данный проект предназначен в первую очередь не для получения прибыли, Руководство может себе позволить оплачивать эти удовольствия нашим игрокам, в свою очередь хочу сказать - это только начало, дальше будет гораздо интересней.

Сколько вы влили в рекламу? Уже неделю у мудакоф ваш пост в топе? Если не можете сказать сумму скажите количество знаков в сумме, оч интересно.
Я так понимаю это комплимент нашему PR-Менеджеру?
Если вы имели ввиду это - Я готов поблагодарить Вас от его имени!

Сделайте что-то с форумом, спросите у игроков чего они хотят от форума, а то может это только у меня пригорело, а других всё и так устраивает.
На текущий момент мы разыскиваем человека, который имеет навык работы с движком IPS, если вы умеете верстать стили под данный движок, добро пожаловать в Поддержку - у нас для вас есть работа! :)

1. Увеличите дроп чертежей

2. Поставьте в продажу ремы за голд или обмен у нпс ну типа как эльфийский сок обменивается на фрукты и стаканы(чтобы сохранить крафтовую тематичность).

3. Сделайте место для починки вне весны и вне яб

Я уверен это очень круто скажется на активности сервера! Есть игры в которых крафт это основа  игры типа Albion Online. Крафт оч крутой и интересный инструмент, выдавите из него максимум.
1. Дроп чертежей, увеличение дропа = крах экономике, и обесценивание ваших игровых ценностей.
2. Ремонтный инструмент и без NPC будет активно продаваться на рынке, это способ заработка для "мирных пиратов", нельзя отнимать у них этого, это те люди, которые снабжают игру необходимой расходкой.
3. Место починки экипировки это любой Кузнец, я вас правильно понял?

Система крафта и без того интересная, но спасибо что напомнили, мы обязательно туда заглянем! :)

loopoo

New Member
Данный проект предназначен в первую очередь не для получения прибыли
Если это так, все вопросы изначально отпадают(поговорка про коня и зубы), буду рад созвать народ и активно донатить если сервер не будет баблодойкой, парадокс  :classic_biggrin:  Удачи вам!

Slim

New Member
Кста, на счет форума плюс. Только не в плане контента. В последнее время на телефоне он прям сьехал. На скрине видно, что время вообще не понятно где показывается, не написан автор поста и в целом все кривовато. 

P. S. В шапке форума вообще что-то ужасное творится. 

Screenshot_20200202-102044.png

Последнее редактирование модератором:

RickyTan

New Member
1. Дроп чертежей, увеличение дропа = крах экономике, и обесценивание ваших игровых ценностей.
2. Ремонтный инструмент и без NPC будет активно продаваться на рынке, это способ заработка для "мирных пиратов", нельзя отнимать у них этого, это те люди, которые снабжают игру необходимой расходкой.
ну тут жирный палец вверх